«Серафима» — пансионат для пожилых людей, где вы встретите заботу и внимание.
Частный дом престарелых людей «Серафима» находится в экологически-чистом районе города Краснодар, на берегу реки. В нашем пансионе для престарелых созданы самые благоприятные условия для проживания пожилых людей.
Здесь царит спокойная, дружелюбная атмосфера. Жить в пансионате хорошо и уютно. Наш пансион для пожилых людей обладает всем, что необходимо для приятного времяпрепровождения.Если Вам необходимо на время уехать, а близкого человека не с кем оставить дома, наш частный пансионат для пожилых станет домом для дорогого вам человека.
Частный пансионат для пожилых людей «Серафима» стал настоящим домом для многих. Домашняя атмосфера, которой наполнена жизнь в пансионате, благотворно влияет на эмоциональное и физическое состояние постояльцев.