Мы понимаем, что самостоятельно обеспечить регулярный медицинский уход и внимание за пожилыми людьми практически невозможно. Вы не сможете круглосуточно находиться рядом с родителями, бабушкой или дедушкой, поэтому лучшее решение – доверить заботу о близком человеке профессионалам.
В современном пансионате «Долголет» в Краснодарском крае ваш престарелый родственник сможет жить полноценной жизнью. Здесь он получит своевременный медицинский уход, интересное общение со сверстниками и возможность вести активный образ жизни, не отвлекаясь на бытовые вопросы.
Частный дом престарелых в Каневской – это место, где вашему родственнику будет комфортно и спокойно. Здесь, в окружении своих сверстников, он сможет интересно проводить время. В нашем центре все созданы для комфорта и удобства пожилых людей.
Пенсионеры проживают в комнатах по 1-4 человека. Мы учитываем каждое пожелание резидентов, поэтому здесь они чувствуют себя как дома. Обеспечивается вкусное и здоровое пятиразовое питание. Оно подбирается индивидуально: по желанию постояльца или в соответствии с рекомендациями врача.